Отдых на велосипедах – любимое развлечение для детей.

Дети и велосипед
Наслаждаться этим занятием. Этот волшебный мультфильм про забавного кота с пышным атласным бантом под самым горлом – вот где кроются чудеса настоящего отдыха. Велосипед ассоциируется с жизнью, свободой, легкостью передвижения. А еще – это первый собственный транспорт. Так или иначе, но внушающий уважение собратьям по играм и развлечениям.

Детские праздники для детей – это то, что любит каждый ребенок. И они становятся еще более яркими и насыщенными, если в процессе игр и веселья можно от души погонять на велике! Именно так. Именно на велике. Ну, какой ребенок назовет эту чудо-машину громоздким словом ВЕ_ЛО_СИ_ПЕД. Ведь даже и не выговоришь! А здесь сел – и мчишься, как птица. Воля бьет потоком воздуха в лицо. Это счастье не сравнишь даже с тем, какое испытывает ребенок, когда приходит Дед Мороз на дом. Тот пришел и ушел. Подарил подарки, вручил конфеты, порадовался талантам ребенка – и канул в Лету. По крайней мере на год. Что такое Дед Мороз на дом? Радость на один день. А когда еще придет этот день снова? А велосипед – это же на все лето! Между прочим, вы и сами еще не забыли те времена, когда в большом коридоре дома катались на подушках, играли в корабли. Все дети на свете любят качели, энергию полета и движения. Именно велосипед дарит ее полном объеме. Мотоцикл в 10 лет покупают далеко не всем, а велосипед – это всегда пожалуйста. Даже если не купят, всегда можно взять его напрокат или попросить друга покататься. И если Дед Мороз на дом подарит именно велосипед – счастье будет просто неохватным. Восторг! Тут нет других слов!

Это даже тем, кто кататься не умеет. Просто от предвкушения. А если ребенок долго ждал этого подарка! Это же настоящая мечта! Детские праздники для детей заиграют мириадами красок, стоит только подарить ребенку велосипед. А лучше – кататься с ним вместе. По бесчисленным дорогам вашего города. У вас зеленый город? Отлично! Мегаполис – но есть корты и специальные места отдыха! При желании место для того, чтобы устроить такие спортивные детские праздники для детей можно найти всегда. Вызов Деда Мороза и вручение подарка такого плана можно совместить! Вызов деда Мороза – это провокация вызова улыбки. Станьте для ребенка тем, кем хотите стать. Тем самым волшебником. И тогда и вызов Деда Мороза вам не понадобится!