Велокомпьютеры 2010 от Sigma Sport

Велокомпьютеры 2010 от Sigma Sport

В начале 2010-го года компания Sigma Sport огласила выход новой серии велокомпьютеров с крупным дисплеем, многофункциональностью, улучшенной навигацией меню и беспроводной системой.

Универсальные велокомпьютеры

PС совместимые велосипедные компьютеры Sigma BC 1609 представлены на рынке в нескольких версиях: проводной, беспроводной (модель 1609 STS) и с беспроводным передатчиком каденса (STS CAD). При помощи док-станции и ПО Sigma Data Center 2.0 можно с легкостью считывать и оценивать полученные тренировочные данные. Имеющий множество возможностей настройки и функций, велосипедный компьютер создан для амбициозных гонщиков, которым не известно слово «компромисс».

Области использования данного устройства настолько же многочисленны, как и функции, независимо от того, гоночный это велосипед, туристический, треккинговый или горный. Кроме общих функций, таких как подсветка, выбор языка, индикатор заряда аккумулятора и пара размеров колеса, которые можно скорректировать, а также хранения данных, в момент смены батареи, этот велокомпьютер оснащен и многими другими функциями.

У велокомпьютера три скоростные функции: текущая, средняя и максимальная скорости. Помимо этого, модель имеет функцию расстояния поездки, функцию общего расстояния для велосипедов 1 и 2, а также счетчик раздела поездки, программируемый для этапов. 2-ой показатель размера колеса применяют лишь после установки компьютера на второй велосипед. Это значительно повышает удобство применения и исключает неправильный выбор велосипеда. За остановкой Sigma BC 1609 переходит в режим ожидания автоматически через пять минут. 1609 оборудован датчиком температуры, информирующем байкера о значении температуры в настоящем времени.

Еще есть семь дополнительных временных функций. На информативном дисплее 1609 могут отображаться: текущее время, время поездки, общее время поездки на обоих велосипедах, а также общая сумма значений. В дополнение есть программируемый таймер и секундомер.

Существуют тренировочные велокомпьютеры, классические, элегантные и для горных высот.

Тренировочный 1909 HR является беспроводной моделью с утонченным дизайном и богатым набором функций.

Классический Sigma BC 509 – это базовая модель в гамме велокомпьютеров Sigma 2010.

В сравнении с базовой моделью элегантный Sigma Sport BC 1009 имеет три дополнительные функции скорости и общее время езды.

Дополнительные «компьютерные комплектующие» Sigma BC 2209 MHR для горных высот – это стильный черный корпус и большой четко структурированный четырехстрочный дисплей.