Велосипедное многообразие

Велосипедное многообразие

С тех пор как в продажу вышел первый серийный велосипед, прошло более 150 лет. Все эти годы с двухколесным механизмом происходили метаморфозы. Сегодня разнообразие моделей заставляет задуматься даже профессионального спортсмена. Они подразделяются как по возрасту: взрослые, подростковые и детские велосипеды, так и по функциональному назначению: горные, шоссейные, спортивные, туристические и городские. Внутри одного класса происходит разбивка по техническому оснащению.

На фоне средств передвижения предназначенных для любительского и профессионального катания детские выглядят как игрушка. По своим возможностям они действительно уступают серьезным взрослым механизмам, ведь далеко уехать на них сложно. Между тем их разработка представляет собой сложный, многоэтапный процесс, где учитываются особенности детской анатомии, а в работе задействованы профессиональные конструкторы. Чтобы подобрать подходящий для ребенка велосипед, необходимо знать некоторые правила. Во-первых, необходимо учитывать рос, вес, степень развития ребенка и его возраст. Удачную покупку в данном случае подразумевают велосипеды Стелс 2008 года, так как они отличаются превосходным качеством сборки и низкой ценой. Выпускаются они в России – детали производятся на заводах Азии, а вот сборка осуществляется на заводе, расположенном в Подмосковье. Благодаря, российской сборке удалось существенно снизить стоимость продукции, а сэкономить на покупке позволяют скидки на модели прошлых сезонов.

В ассортименте российского концерна «ВЕЛОМОТОРС» - простые в эксплуатации трехколесные аналоги для самых маленьких, подростковые, взрослые, женские и мужские. Подростковые внешне напоминают взрослые, их техническое оснащение подразумевает дальние поездки, а наличие хорошего скоростного режима предполагает удобство использования. Среди взрослых аналогов любителей и профессионалов ожидают гибридные, горные, шоссейные, туристические. Спортивные модификации лучше покупать американской марки или обратить внимание на продукцию под брендом европейских заводов. Особенно если учесть тот факт, что с начала года покупателям предоставляется возможность сэкономить, так как на велосипеды цена снижена в среднем на двадцать процентов.
Специализированных магазинов, которые предлагают купить качественные и недорогие модели прошлого года производства российских, американских и европейских марок, много. Не стоит забывать про интернет-магазины, которые привлекают своих покупателей выгодными предложениями и хорошим обслуживанием. В том случае, если посетитель сайта затрудняется с выбором, он может позвонить по телефону горячей линии, где консультант поможет определиться.