Велосипеды author: индивидуальность и стильность в одном лице!

Велосипеды author: индивидуальность и стильность в одном лице!

На сегодняшний день жители многих европейских стран слышали о продукции известного производителя велосипедов и аксессуаров к ним Author, а многие из этих людей, без сомнения, имеют ту или иную разновидность данного транспортного средства у себя дома. Широкая популярность велосипедов Author обусловлена тем, что в процессе производства специалистами компании используются исключительно самые современные технологии в области велостроения. Все те, кто хотя бы раз в жизни пользовался велосипедами данного производителя, замечают их неповторимый стиль и индивидуальность в конструктивном плане. Данные велосипеды действительно способны выделиться из ряда других, и это не пустые слова.

В данный момент велосипеды author представлены в очень широком ассортименте, и линейка производителя способна удивить как взрослого, так и ребенка. Начнем с продукции для детей. Каждый детский велосипед разработан таким образом, дабы превратить поездку в максимально безопасный и комфортный процесс. Специалисты компании уделяют особое внимание каждой мелочи, из виду не упускается ни одна деталь, а оригинальность в цветовом оформлении не оставляет равнодушным ни одного малыша. Основной критерий классификации детских велосипедов Author – это диаметр колес, соответственно, для деток от двух лет создана специальная модель Jet (диаметр колес составляет 12” дюймов); модели Stylo, Bello и Orbit с диаметром колес в 16” дюймов подойдут для мальчиков и девочек от трех до пяти лет. Разумеется, существуют детские модели велосипедов и для более старших детей: Melody, Cosmic и Energy – для детей от пяти до девяти лет (диаметр колес составляет 20” дюймов), и модели Ultima, Limit, Mirage и Matrix (диагональ колес 24” дюйма) для детей от девяти до четырнадцати лет. Как видно, специалисты Author не оставили без должного внимания ни одну возрастную категорию детей.

Для любителей поездок по горной местности созданы специальные модели велосипедов, которые могут быть как достаточно простыми, например Unica и Outset, так и довольно-таки профессиональными – Magnum. Разумеется, чем более профессиональным будет являться горный велосипед, тем сложнее он будет в технологическом плане. Особой популярностью пользуются и городские или прогулочные велосипеды, которые смогут стать надежным спутником человека и во время прогулки, и в выполнении повседневных задач. Некоторые из разновидностей таких транспортных средств даже не требуют много места при хранении, ведь они имеют способность складываться. Речь идет о модели Simplex. В отдельной категории стоят и так называемые кроссовые велосипеды, которые одновременно могут быть использованы и в качестве спортивных, и как городские прогулочные. Среди основных моделей такого типа велосипедов можно выделить Linea, Thema, Corsa, Enigma и ряд других. Для ценителей более экстремальных поездок специально созданы велосипеды серии dirt jump, позволяющие выполнять прыжки на трамплинах.