Там, где машина не помощник...

Там, где машина не помощник...

Представьте себе, что Вы отправились искать клад… Возможно Вы всегда мечтали об этом в детстве и теперь у вас появилась такая возможность. Представили? Теперь нужно решить, что для этого необходимо. Прежде всего, на чем добираться до места, где Ваше будущее сокровище нетерпеливо Вас ожидает? Вряд ли автомобиле поможет Вам в этом вопросе, будь то даже навороченный внедорожник.

Как правило, основные залежи кладов находятся в местах, далеких от автомагистралей. Воспользуйтесь велосипедом – на нем Вы сможете проехать даже по самым узким тропинкам и дорожкам (а ведь клады именно там и скрываются от посторонних глаз, ожидая именно Вас). Кроме того, не забудьте купить металлодетектор – ведь Вы не можете копать везде. Он станет незаменимым помощником в таком важном деле, всегда подскажет Вам, где именно копать, и не позволит пройти мимо несметных богатств.

Сегодня купить металлодетектор можно во многих местах, помогут также интернет-магазины. Если Вы не разбираетесь в моделях этих устройств, позвольте порекомендовать Вам приборы марки garrett ace 250 или garret super scanner. Эти модели можно назвать самыми оптимальными по соотношению цена-качество на сегодняшнем рынке металлоискателей. Они немного отличаются друг от друга. Так, например garret super scanner не слишком больших размеров и больше подойдет для поиска небольших предметов (в случае с кладом, монет, украшений). A устройство garrett ace 250 гораздо крупнее, соответственно найдет клад гораздо более внушительных размеров.

Итак, можно сказать, вы практически готовы к путешествию за кладом. Ваш велосипед готов, металлодетектор тоже имеется. Не забудьте прихватить побольше провизии, поскольку клад может некоторое время скрываться от Вас. Также не забудьте одеться по погоде и взять принадлежности, если погода решить испортить Вашу радость поиска сокровищ. Да, самое главное! Не забудьте прихватить то, в чем Вы будете везти свое сокровище, если вдруг багажник велосипеда окажется мал (можно даже тележку).

Удачи в поисках!