Поездка by Москоу

И вот я снова вернулся из очередной поездки в Москву, точнее не только в неё. Побывал и в Подмосковных городках и деревнях. Да да да! В Московской области есть деревни, где нет ни канализации, ни газа, ни холодной воды, т.е. она есть, но в колодцах, так что местные жители ходят с ведрами к колодцам или же бурят скважины у себя во дворах.

Отопление у большинства домов дровяное или угольное, хотя возможно это торф.

В лесу видел дедушку на старом советском велосипеде, который очень хорошо сохранился, видно, что мужик за ним хорошо ухаживает, хотя велосипед и работает не хило - полностью загружается дровами - отходами от лесоперерабатывающей фабрики.

Народ в Подмосковье активно использует велосипеды даже в такой холод.

Метро - подъем на экскалатореВ этот заезд в столицу активно пользовался метро, и сделал наблюдение, что работа в Москвепросто высасывает из людей все соки. Сразу видно людей, кто едет после трудового дня. РублевкаТакже был на "знаменитом" Рублевском шоссе - оно оказывается очень длинное и вдоль него я увидел кучу многоэтажек и прошелся над этой дорогой по пешеходному переходу.

Стоя я на этом пешеходном переходе над "Рублевкой" в довольно таки позднее время - около 23 часов, я обратил внимание, что поток автомобилей нисколько не утихает! Очень существенная часть автомобилей - дорогие иномарки, которые, вероятно, сразу с выставок выезжают на улицы Москвы.

Вот такие пироги.