Зима

Статьи зимней тематики

Зимние поездки на велосипеде

Несколько советов по езде в зимний период на велосипедах

Несколько советов по езде в зимний период на велосипедах...

Советы желающим купить лыжи

Собираясь купить лыжи, необходимо четко уяснить, где и как вы будете на них кататься. И выбирать, какие именно лыжи будут покупаться, уже исходя из этого.

Зимний велосипед Ktrak

зимний велосипед

Спрос на зимние туры, приуроченные к продолжительным новогодним каникулам, с каждым сезоном возрастает. Появились даже специализированные туристические фирмы, которые предлагают путевки для зимнего отдыха. На горнолыжных курортах и туристических базах, где вам предложат, конечно, лыжи горные и прогулочные, катание с горок на санях, отдаленно напоминающих бобслейные. Ну, еще, может, сноуборд. А на чем еще можно кататься зимой, спросите вы?

Какая польза от лыж?

Прогулки на лыжах

Разберем вопрос: "Какая польза от лыж и существует ли она?"

Да, польза есть и она Огромная!!! Тут нужно оговорится о том, что в виду имеются прогулки на беговых лыжах.

Покупка сноуборда

Покупка сноуборда

Сноуборд - стильная и оригинальная вещь, которая всегда привлекает внимание к себе на любом спуске. Однако помимо оригинального внешнего вида, подчеркивающего стиль самого владельца сноуборда (райдера), эта вещь должна быть еще и многофункциональной. Ведь если вы выбираете сноуборд, исходя только из соображений красоты, вы не только рискуете не получить удовольствия от катания, но и в некоторых ситуациях ставите под угрозу собственное здоровье.

Зимний велосипед Ktrak

зимний велосипед

Внимание всем любителям активного отдыха, а особенно велосипедных прогулок! Теперь вам не придется убирать на зиму свой любимый велосипед в гараж (ну или на балкон, это не столь важно) или кататься по снегу, прилагая огромное количество усилий. Вы можете приобрести самый настоящий зимний велосипед!

Соревнования по сноу-байку и китаец велометатель

соревнования по сноу-байку

Решили обновить категорию велосипедного блога про события в стране и мире, в области велосипедов. Так что читаем, уважаемые ульяновские велосипедисты!

Итак первое заметное, на мой взгляд событие - это соревнования по сноу-байку (ну это по за бугорному, по нашему "снежный велосипед" ну или соревнования на велосипедах по снегу - так грамотнее) в Кемеровской области.