Велосипед - лучший подарок

Велосипед - лучший подарок

Что подарить мужчине, другу, вкусы которого Вы отлично знаете? Идеи одна за другой приходят в голову, Вы не можете выбрать между самыми невероятными вариантами, включая экзотическое домашнее животное, супернавороченный кальян или поездку в жаркие страны под пальмы.

Но нет, оставьте это. Подумайте хорошо, и подарите ему… велосипед. Велосипед – отличный подарок, посудите сами. Финансовый кризис велосипедисту уже не страшен по определению. Потому что эта двухколесная машина, как всем известно, бензина не требует. А он теперь ой какой дорогой. Экономия средств, и немаленькая, налицо. Ваш друг будет всегда мобильным. Пробки большого города, заторы в час пик – это не для велосипедиста. Он мчится к своей цели, невзирая ни на что, выбирая путь по маршруту, известному иногда ему одному. Экономия времени и нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются. Здоровье – вот что важнее всего, физическое и моральное. Что может быть лучше, чем после трудовой недели в душном офисе, после общения с надоевшими коллегами и вздорным нудным боссом, выехать на велосипедную прогулку за город?

Представьте: весна, первые лучи солнца, первая зелень на деревьях. И удовольствие от кручения педалей, чтобы размять ноги, взбодриться, встряхнуться. Весенний ветер в лицо, ощущение детства и – жизнь удалась! А пивоварня? Пусть лучше друг подарит ее Вам. И приезжает пить пиво к Вам на том же велосипеде. И ничего, что в кустах может притаиться коварный гаишник и приготовить свой алкотестер. Двухколесным гаишники не страшны. Кстати, есть новость, что в Киеве гаишников тоже пересадят на велосипеды. Верится с трудом, конечно, но посмотрим. Но есть и минусы. Ваш друг (и его семья тоже) спасибо Вам не скажут, если двухколесного друга негде будет поставить, кроме как на балконе, или, хуже того, в узком коридоре. Так что думайте сами, решайте сами.