Зимний велосипед Ktrak

зимний велосипед

Внимание всем любителям активного отдыха, а особенно велосипедных прогулок! Теперь вам не придется убирать на зиму свой любимый велосипед в гараж (ну или на балкон, это не столь важно) или кататься по снегу, прилагая огромное количество усилий. Вы можете приобрести самый настоящий зимний велосипед!

Но если быть полностью и абсолютно точным, то это даже не целый велосипед, а фурнитура, и с помощью нее вы сможете превратить ваш обычный велосипед, предназначенный для лета и межсезонья, в зимний. Теперь ваш отдых будет наполнен новыми впечатлениями – прогулки по зимнему лесу, по заснеженным горным склонам – все это станет доступным, если вы приобретете зимний велосипед Ktrak. Теперь поподробнее расскажем о том, что же он представляет из себя.

Зимний велосипед состоит из небольшой лыжи, которая крепится вместо переднего колеса вашего велосипеда, гусеницы, колеса и рамы, крепящихся вместо заднего колеса. Также в конструкцию входит амортизатор, благодаря которому сильно смягчается ход велосипеда. Как уже было выше сказано, эта конструкция может использоваться применительно к любому обычному велосипеду, но все же специалисты советуют комбинировать ее с горным велосипедом, для увеличения удобства и безопасности.

Зимний велосипед Ктрек подходит для езды на нем при любых погодных условиях, включая температуру воздуха до минус пятидесяти градусов по Цельсию (при еще более низких температурах использование любых велосипедов не рекомендуется, так как езда в сильный мороз является неблагоприятной для вашего здоровья, а также и для любой техники). Если же вы не только захотите приобрести это чудо-изобретение для себя, но помочь воспользоваться им другим людям, вы можете стать нашим дилером, продвигая бизнес идеи зимой. Этот проект стал очень успешным потому что в современном мире большое количество людей являются любителями езды на велосипеде, но ведь зимой эксплуатация его является неудобной и даже опасной.

С новой конструкцией же можно кататься и в зимний сезон, получая огромное количество невероятных впечатлений!